Система мониторинга нового поколения

Мы писали в новостях о ходе испытаний усовершенствованной сертифицированной системы передачи извещений "Горизонт" и начале серийного выпуска объектовых приборов линейки "Гранит-С" с усовершенствованными коммуникаторами, позволяющими транслировать информацию и принимать команды управления по Wi-Fi и интернет каналам связи.

Окончены эксплуатационные испытания системы рядом наших клиентов в различных регионах России и мы разместили информацию и пакет программного обеспечения в открытом доступе.

Приглашаем познакомиться с особенностями и функциями как системы, так и применяемыми для охраны приборами.

Стоимость приборов заметно ниже приборов серии "Гранит-Л", без потери качества и надежности приборов. Это стало возможным с применением новой, современной комплектации. В ближайшее время, в течении месяца, поступят радиоканальные объектовые приборы "Вектор-С". Все приборы имеют встроенные блоки резервного питания. Гарантийные обязательства распространяются на весь срок эксплуатации приборов.

Программное обеспечение доступно для инсталляции, приборы уже поступили на склады наших подразделений по всей территории России, а так же доступны к заказам у наших дилеров.