Репортаж с выставки

24-ая Международная выставка технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты Securika/MIPS 2018 завершает свою работу.

Посетителей нашего стенда на выставке было так много, что мы не сумели их сосчитать - просто было некогда.

На стенде представлены как образцы оборудования, серийное производство которого начнется в этом году, так и образцы оборудования, производство которого продолжается не первый год, и даже не первое десятилетие.

Особое внимание посетителей стенда, среди которых были и наши постоянные партнеры и "новички", привлекли образец тумбового турникета серии SA-400 и макет с оборудованием перспективного направления - контроля состояния объекта и управления оборудованием на объекте с применением облачных технологий.

На стенде демонстрировались и новые компоненты системы передачи извещений ВЕТТА-2020. Система получила признание, применяется для охраны не только крупных и средних объектов, но и объектов малой емкости при необходимости применения радиоканального объектового оборудования и передачи информации о его состоянии на расстояния до пяти километров.

Благодарим всех посетителей стенда за интерес, проявленный к нашему оборудованию и высказанные пожелания.

Краткий фотоотчёт: